Перейти к содержимому
МОО «Национально-культурная автономия бурят  города  Казани»

МОО «Национально-культурная автономия бурят города Казани»

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • Буряты Казани приняли участие в Параде Дружбы

Буряты Казани приняли участие в Параде Дружбы

admin 13.06.2019

(13 июня 2019) Представители национально-культурной автономии бурят Казани прошли традиционным Парадом Дружбы по аллеям казанского парка культуры и отдыха имени Горького.

IMG_20190612_105417

В течение нескольких лет Парад Дружбы проходит на территории парка имени Горького, одним из главных организаторов которого является Молодежная Ассамблея народов Татарстана.

Кроме активистов национально-культурных автономий Ассамблеи народов Татарстана, Молодежной Ассамблеи народов Татарстана, в шествии приняли участие и представители органов власти республики: Аппарата Президента РТ, Государственного Совета республики, Правительства, различных министерств и ведомств.

23

Все время праздника на территории парка работал «Этномаркет 3.0». Любой желающий мог посмотреть и приобрести предметы быта, еду, национальные элементы к одежде и атрибутику народов Татарстана.

Информационный центр ДДнТ

Продолжить чтение

Назад: Четыре коллектива из Бурятии возвратились с наградами из Хабаровска
Далее: Впервые в Бурятии появятся дома культуры на колесах


 

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57